Мегафон 28.04.2018

Услуга Мегафон «Призовые викторины»

Призовые викторины

Компания Мегафон периодически разрабатывает для своих клиентов разные развлекательные сервисы и платные подписки. К ним относится услуга «Призовые викторины», которая оказывается на платной основе. При необходимости услугу можно отключить. Участвуя в призовых викторинах от оператора Мегафон, вы имеете возможность выиграть ценные подарки и призы. Эта игра не займет много времени, но поднимет настроение и азарт. Ежедневно оператор рассылает с помощью текстовых сообщений интересные вопросы, в результате чего производится розыгрыш призов.

Подробную актуальную информацию о происходящих на данный момент викторинах, рейтингах игроков и условия участия в этой игре вы найдете на веб-ресурсе Призовые викторины. Данные по новой викторине под названием «Счастливые СМС» размещены на отдельной странице услуги.

Содержание

Характеристика услуги «Призовые викторины»

В состав данного развлекательного сервиса входят две викторины:

  1. «Три слова». Внимательность и отличная память будут для вас хорошими помощниками. За 10 дней вам будет поступать ежедневно по 3 слова. При этом вам необходимо определить новые слова.
  2. «СуперМозг». Каждый день подключившемуся абоненту будут поступать 3 вопроса с разными вариантами ответов. Нужно выбрать правильный вариант и быстро его отправить.

Новая викторина «Три слова»

В данном сервисе используются только приличные корректные слова. Внимательность и хорошая память обеспечат вам получение приза. За 10 дней вы получите каждый день по 3 слова. Из них в последующей рассылке слова будут повторяться. Задача игрока простая – нужно найти новые, не используемые ранее слова за 10 дней, быстрее всех. По результатам викторины поощряются первые 20 участников. Тренируйте вашу память, находите новые слова и выигрывайте призы в сумме до 5 тысяч рублей. Чтобы участвовать в данной викторине, нужно подключиться к ней, отправив запрос USSD * 422 # кнопкой вызова. Стоимость участия в викторине 30 рублей в течение 10 дней.

Правила участия

Эта викторина проводится в сети оператора Мегафон. Викторина не считается лотереей, другим стимулирующим мероприятием или азартной игрой, распространяет рекламу, проводится для привлечения абонентов Мегафона к подключению вспомогательных услуг. Услуга по проведению викторины оказывается на платной основе. Призы, выигранные в викторине, доставляются только по территории России. Призы вручаются по итогам проведения мероприятия, которые подводятся в течение 5 дней, в течение двух месяцев.

Участниками могут быть лица совершеннолетнего возраста с российским гражданством, являющиеся абонентами Мегафона. Запрещается участие работников и членов их семей представителей компании Мегафон, абонентам тарифа «Дилер Бонус», юридическим лицам, иностранным гражданам.

Участнику викторины запрещается применять для участия:

  1. Любые устройства, кроме своего мобильного телефона с сим-картой Мегафон.
  2. Программное обеспечение, кроме приложений от оператора.
  3. Программные продукты, созданные оператором, служащие для участия в данной игре, измененные любым способом.
  4. Другие способы автоматизации участия в игре.

Лица, нарушающие правила участия не допускаются до получения призов, а деньги, потраченные ими, не возмещаются. Участник, выигравший призы, не допускается до следующих этапов игры. Через два этапа абонент снова может участвовать в викторине.

Призы присуждаются после каждого этапа лицам, попавшим в первую двадцатку рейтинга, и выдаются деньгами путем зачисления на мобильный счет или банковский счет в рублях. Общая сумма денег для выплаты по итогам викторины равна 11500 рублей, и делится между выигравшими абонентами. Минимальный приз 100 рублей, максимальный 5000 рублей.

Призовые викторины

 

Во время проведения викторины абонентам, являющимся ее участниками, направляются сообщения с сервисного номера 4224 о начале нового этапа игры и ее окончания. Если вы решили отказаться от участия, отправьте запрос * 422 * 00 #, нажав на кнопку звонка. Участие при этом прерывается, а результат игры удаляется.

Определение победителей услуги «Призовые викторины»

После каждого этапа викторины создается рейтинг победителей. Информация рейтингов участников складывается, и образуется итоговый рейтинг, определяющий победителей викторины. Участники, не отвечающие на вопросы, считаются давшими неправильный ответ. Вначале определяется правильность ответов, затем их скорость. В начале следующего этапа прошлые результаты обнуляются. Итоги викторины определяются на следующий день, а рейтинг публикуется на веб-ресурсе викторины, указанном выше.

Правила выдачи призов

После определения результатов викторины победителям отправляются сообщения о присуждении им приза, и просьбой отправить номер телефона на почту Партнера words@megalabs.com. В уведомлении содержится информация об условиях получения приза. Если в течение недели выигравший абонент не свяжется с Партнером, приз аннулируется. Необходимо в течение 20 дней предоставить данные паспорта, копию договора с оператором, ИНН, номер банковского счета в российском банке.

Нарушителями правил викторины считаются участники, у которых выявлены следующие факторы:

  1. Слишком быстрая (менее 3 секунд) отправка ответа на вопрос викторины.
  2. Обнаруженные закономерности во времени отправки ответов.
  3. Другая информация технической службы, которая проверяет результаты викторины.

При этом приз будет вручен следующему по рейтингу участнику. В выдаче приза будет отказано в следующих случаях:

  1. Призер не связался с организатором викторины.
  2. Не предоставлены документы и данные по условиям правил, либо предоставлена ложная информация.
  3. Призер не подходит под критерии участника викторины.
  4. Присужден более ценный подарок по условиям игры.
  5. В течение года призер занимал призовые места больше двух раз в данной викторине.
  6. Имеется задолженность перед оператором. При этом учитывается размер баланса счета телефона.

При отказе призера от приза он должен уведомить организатора письменным заявлением. Призер полностью отвечает самостоятельно за исполнение уплаты налогов от получения приза. Организатор викторины не дает гарантии участия в викторине, если участник находится в другом регионе, отличном от региона, где было заключено соглашение с организатором викторины, а также в условиях роуминга.

Викторина «СуперМозг»

Призовые викторины

Многие смотрели по телевизору «Кто хочет стать миллионером», а также «Сто к одному», «Что? Где? Когда?», и пытались найти правильный ответ, мечтали участвовать в этом. В вечернее время, отложив многие дела, мы смотрели телевизор, ждали азарта и новых вопросов. Теперь у абонентов Мегафона имеется возможность испытать себя в роли большого знатока. Для этого нет необходимости сидеть перед телевизором. Теперь это можно сделать с помощью мобильного телефона. Просто укажите интересующую вас тему.

Каждый день на телефон будет поступать 3 вопроса с возможными ответами. Нужно выбрать правильный ответ и быстро его отправить. Для этого нужно набрать на телефоне запрос * 538 #, и нажать на звонок. Ежедневно предоставляется возможность выигрыша в размере 1000 рублей. Чтобы подписаться на один раздел викторины, придется оплачивать ежесуточно по 5 рублей. Если вы решили сыграть на крупный приз, можете поучаствовать в Супер игре. В ней необходимы всесторонние знания во многих областях.

В этой игре разыгрываются суперпризы в сумме 5000 рублей. Для участия в Супер игре отправьте запрос * 538 * 77 # кнопкой вызова. Стоимость такого участия обходится в 12 рублей в сутки.

Условия участия в «СуперМозге»

Такая викторина проводится также только в сети оператора Мегафон. Общий размер ежесуточного призового фонда равен 8 тысячам рублей. Сумма ежесуточного фонда призов для участников в «Суперигре» равна 5 тысяч рублей. По результатам каждого дня викторины комиссия определяет 8 участников для первого места по числу баллов и времени ответов. Им вручаются призы по 1 тысяче рублей. В «Суперигре» по результатам игрового дня по набранным баллам и ответам определяется 1 призер на первое место, который награждается денежным призом в сумме 5000 рублей.

Стоимость подключения викторины «СуперМозг» 5 рублей в сутки, кроме «СуперИгры». Если вы хотите подключить ежедневный вариант подписки, то оплата составляет 12 рублей в день. Если подключается сразу несколько разделов, то деньги взимаются отдельно за каждый раздел по 5 рублей в сутки.

После подведения результатов викторины победители получают сообщения о присуждении им приза, с просьбой об отправке номера телефона по почте supermozg@megalabs.com для получения информации об условиях получения приза. Остальные условия и правила проведения викторины «СуперМозг» аналогичны предыдущему виду викторины «Три слова».

Викторина «Счастливые СМС»

Принцип проведения данной викторины заключается в отправке любого сообщения на телефон 2017, и ответов на поступающие в СМС вопросов. При это можно выиграть до 5 миллионов рублей. Стоимость абонентской платы за данную викторину составляет 12 рублей в сутки. В ответ на отправленное сообщение поступает подтверждение о подключении услуги, а также первый вопрос с несколькими ответами, один из которых правильный. Его нужно выбрать и отправить на тот же номер.

Участник викторины, которые наберет за день больше баллов, является победителем. За один правильный ответ начисляется 10 баллов. Если ответ оказался неправильным, баллы не начисляются и не списываются. Отправка сообщения на номер 2017 не оплачивается. По условиям подписки на услугу, абоненту предоставляется доступ к контенту. При ответе на вспомогательные Бонусные вопросы, участнику предоставляются возможности скачивания контента. При этом отправка сообщения СМС на номер 2016 стоит 60 рублей.

В качестве ежедневного приза победителю выдается денежная премия в размере 15000 рублей. Приз, который выдается каждый месяц – iPhone 10. 31 октября 2019 года будет разыгрываться суперприз в размере 5 миллионов рублей. Чтобы получить справку по данной викторине, позвоните по телефону 0100 или отправьте сообщение на электронный ящик megafon@arboost.com.

Правила участия в «Счастливых СМС»

Викторину организует компания Мегафон при участии ООО «Арбуст», которое является партнером оператора. В викторине не должны участвовать представители организатора, и технические службы, проводящие викторину, члены их семей. Юридические лица также не допускаются к участию в викторине.

Запрещается использовать оборудование, кроме телефонов с сим-картой Мегафон, программные средства с измененным кодом, другие устройства автоматизации. Нельзя отправлять ответы быстрее, чем за 5 секунд.

Чтобы отказаться от викторины, отправьте на номер 2017 с текстом «STOP», либо запрос *586*00#, нажав кнопку звонка. Вопросы отправляются участнику ежедневно с 11.00 до 23.30 по московскому времени, после чего определяются результаты дня и победитель. Участнику поступает 20 вопросов, за которые начисляются баллы. За правильный ответ начисляется 2000 баллов, при этом учитывается время на ответы.

Дополнительные баллы можно получить в Бонусной фазе путем ответа на бонусные вопросы. За них начисляется не менее 10 баллов. Бонусная фаза инициируется организатором в течение суток. Для участия в ней нужно купить мобильный контент по опции «Мобильные подписки» путем отправки сообщения на телефон 2216, которое стоит 60 рублей.

Призовые викторины

Победитель дня получает в качестве приза 15 тысяч рублей, победитель месяца получает айфон 10 с памятью 64 ГБ. Суперприз 5 миллионов рублей разыгрывается 31.10.2019 года. Деньги отправляются на банковский счет российского банка в течение 45 дней. Айфон отправляется курьером в течение 45 дней. Остальные правила викторины аналогичны предыдущим викторинам.

Распечатать
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (голосов: 1, средняя оценка: 1,00 из 5)
Загрузка...

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий.