Теле2 20.02.2020

Актуальные тарифы Теле2 2020

актуальные тарифы теле2 2020

Оператор мобильной связи Теле 2 пользуется популярностью в России. В отличие от других компаний, предоставляющих подобные услуги, у Теле 2 присутствует сравнительно мало тарифных планов. Но их достаточно для пользователей, поскольку доступные пакеты услуг охватывают как бюджетный сегмент рынка, так и премиальный. Для того чтобы определиться с лучшим пакетом услуг, и какие тарифы Теле2 2020 года выбрать, нужно узнать обо всех тарифных планах.

Содержание

Тарифные планы для интернета

Интернет является самой востребованной услугой связи на данный момент. Это связано с тем, что интернет предоставляет абонентам возможность получить максимум функционала своего смартфона или планшета. Благодаря интернету можно искать необходимую информацию, скачивать интересующие приложения, и даже общаться с родными и близкими.

Сейчас существует огромное количество мессенджеров и социальных сетей. Поэтому каждый оператор связи обращает особое внимание количество интернета в своих услугах. Компания Теле 2 в этом плане не исключение.

Тариф «Интернет для устройств»

Данный тариф подойдет только тем пользователям, которые используют только интернет. Цены здесь достаточно высокие, потому намного легче прибрести один из дешевых тарифов.

Для использования этого пакета, вам потребуется выбрать количество интернета, которое вам будет подключено. В зависимости от его количества, будет откалибрована цена. При подключении 7 гигабайт, потребуется заплатить 299 рублей. Для подключения 20 гигабайт, оплата составит 699 рублей.

Для подключения 50 гигабайт интернета, оплата составит 999 рублей. Если у вас планшет, то можно подключить услугу «Интернет для планшета». Его цена 499 рублей, и при этом дается целых 15 гигабайт интернета. При необходимости совершить звонок, тарификация будет стандартной, и составит 1 рубль 95 копеек в минуту.

Тариф «Мой онлайн»

Пакет услуг «Мой онлайн» является очень дешевым. Если вам требуется много интернета. Оплата у оператора Теле 2 происходит только на месяц. Этот пакет услуг имеет цену 400 рублей в месяц.

За такую оплату пользователь получает очень много интернет трафика. Вам будет доступно 15 гигабайт интернета для использования. Такого количества интернета с головой достаточно для того, чтобы просматривать видео, фильмы и даже скачивать множество тяжелых программ. В данном тарифе также действует акция, которая дает безлимитный интернет для популярных мессенджеров и социальных сетей.

Но кроме большого количества интернет трафика, это тариф может предложить хорошие условия для разговоров. Для оператора Теле 2 действует безлимит. Это означает, что вы можете совершать вызовы на абонентов с номерами данной компании, вне зависимости от длительности разговора и региона России. Для других операторов действует лимит в 500 минут. Сообщений в тарифе 50. Чтобы докупить несколько сообщений, нужно платить по 1 рубль 96 копеек за SMS.

Тарифный план «Мой онлайн» имеет несколько особенностей. Первая особенностей заключается в том, что остатки минут и интернета не сгорают. Они переносятся на новый месяц. Но при условии, что он был оплачен сразу, а не через некоторое время после окончания действия тарифа. Еще одной особенностью является то, что свои минуты и трафик можно разделить между другими абонентами.

Тариф «Безлимитный интернет»

тарифы Теле2 2019

Данный тарифный план является идеальный вариантом для тех, кому требуется максимальное количество интернета. За 500 рублей в месяц, пользователь получит безлимитный интернет, и достаточное количество интернета для комфортных разговоров.

Хотя интернет является безлимитным, но в нем все равно существуют некоторые ограничения. Конечно, вам не придется доплачивать за мегабайты, но существует ограничение по скорости работы сети. Если вы израсходуете несколько гигабайт интернета в день, в среднем это больше чем 3, то оператор понизит скорость интернет соединения до 64 килобит в секунду.

Но такая скорость также является приемлемой, на ней вполне можно просматривать видео и просматривать страницы в интернете.

Для разговоров пользователю доступно 500 минут. Этот лимит действует для любых операторов на территории России. Для разговоров с абонентами оператора Теле 2 действует безлимит. Также доступно 50 сообщений.

У этого тарифного плана также есть особенности. Вы можете делиться своими гигабайтами с другими пользователями. Чтобы узнать, как это сделать, посетите в официальный сервисный центр компании Теле 2.

Тариф «Мой онлайн +»

Данный тариф предоставляет огромное количество трафика интернет. Его преимуществом перед безлимитным пакетом услуг, является большое количество минут для разговоров, а также некоторых бонусов. Его стоимость составляет 700 рублей в месяц.

Интернета тут действительно много, пользователю доступно 30 гигабайт. Такое количество трафика практически невозможно потратить в одиночку, поскольку даже самые тяжелы игры и фильмы не будут расходовать такое количество интернета. Кроме того, на большинство популярных социальных сетей действует безлимит.

Для разговоров пользователю доступно 800 минут. Данный лимит можно расходовать для звонков на любых операторов мобильной связи в России. Вне зависимости от региона пользователей. А для номеров Теле 2 действует полный безлимит, позволяющий звонить в любые уголки страны на неограниченное количество времени. А вот сообщений в данном пакете услуг всего 50 штук. За каждое SMS сверх лимита нужно платить по 1 рублю 95 копеек. За отправку мультимедийного сообщения потребуется отдать 6 рублей 50 копеек.

Также в данном предложении присутствует возможность перенести остатки на следующий месяц. Чтобы это сделать, потребуется заранее оплатить пакет услуг. Если он окончится, весь трафик сгорит. Также своими гигабайтами можно делиться с другими пользователями. Данный пакет услуг – идеальный для семьи.

Тарифы для разговоров

Разговоры являются самой популярной услугой, которой пользуются абоненты любых операторов. В начале именно звонки на сотовый были основной услугой. И на данный момент, она не потеряла актуальность. Конечно, разговаривать при помощи интернета намного удобнее, поскольку таким образом можно использовать не только голосовые вызовы, но и переписываться, а также разговаривать при помощи технологии видео вызовов.

Но, несмотря на это, звонки все равно остаются вне конкуренции. Ведь сделать вызов по телефону намного проще. Такие звонки не требуют установки сторонних программ. У оператора Теле 2 есть несколько тарифов, которые предназначены для разговоров.

Тариф «Мой разговор»

тарифы Теле2 2019

Данный тарифный план идеально подойдет тем пользователям, которым не требуется очень много трафика интернета. Он в большей мере предназначен для разговоров по низкой цене. Оплата происходит по 200 рублей в месяц.

Интернет трафика здесь не очень много. Пользователь получает всего 2 гигабайта. Этого мало, и если просмотреть несколько фильмов онлайн, то этот лимит будет исчерпан. Но при этом оператора Теле 2 предоставляет возможность безлимитно пользоваться несколькими мессенджерами и социальными сетями.

В них вы можете просматривать видео, переписываться, слушать музыку и искать информацию. А если вам требуется купить интернет сверх лимита, то придется 50 рублей. За это ему будет предоставлено 500 мегабайт сети.

Для сети Теле 2 будет предоставлен безлимит. Вы можете разговаривать неограниченное количество минут, с любым абонентом по всей России. При необходимости сделать вызов на номера других компаний связи, вам предоставят лимит в 200 минут. Этого должно быть достаточно. Но если потребуется сделать звонок сверх лимита, то за каждую минуту нужно отдавать по 1 рублю 95 копеек. Еще для общения доступно 50 сообщений на любого оператора.

В данном тарифном плане присутствуют те же бонусы, что и в любом другом пакете услуг. Остатки трафика и минут для разговоров не будут сгорать, а Интернетом можно поделиться с другими абонентами.

Тариф «Мой теле 2»

Данный тарифный план является единственным, в котором оплата происходит не по месяцам, а за день использования. Абонент должен отдавать 7 рублей каждый день, чтобы его продолжали обслуживать.

Эта стоимость дает пользователю доступ к 5 гигабайтам трафика для сети. Этого уже будет достаточно. Если не просматривать фильмы и видео, то есть шанс, что будут некоторые остатки. Стоит отметить, что пользователь получает безлимитный доступ к некоторым мессенджерам и социальным сетям. Также, можно бесплатно добавить 2 гигабайта к основному пакету. Но в случае, если дополнительный пакет будет отключен, а далее заново подключен, с абонента будет снято 195 рублей.

Разговоры здесь доступны только для сети Теле 2. При необходимости сделать вызов другому оператору, то нужно платить по специальному тарифу 1 рубль 95 копеек за минуту вызова. Подключать этот пакет услуг следует только в том случае, если большинство ваших родных и близких, также пользуется услугами оператора Теле 2. Сообщения также не входят в услуги этого тарифа. За каждое сообщение придется доплачивать в размере 1 рубля 95 копеек за SMS. А за MMS нужно отдать 6 рублей 50 копеек.

На этом пакете также действуют некоторые бонусы. Остатки интернета можно перенести на следующий месяц. Этими гигабайтами можно делиться с другими пользователями.

Тариф «Классический»

тарифы Теле2 2019

Этот тариф предназначен для тех пользователей, которые очень редко используют телефон. Он абсолютно бесплатный для подключения, но при этом оплата происходит за каждую минуту разговора. Это идеально подойдет для умных устройств, или сигнализаций.

Каждая минута разговора будет стоить 1 рубль 95 копеек. Это стандарт для оператора Теле 2, который действует для любого другого тарифа, если вам требуется позвонить сверх лимита. Сообщения имеют цену в 1 рубль 95 копеек за каждое SMS. Для отправления MMS придется заплатить рублей 50 копеек.

Интернет в этом пакете очень дорогой. За каждые 10 мегабайт трафика пользователь должен отдавать 19 рублей 50 копеек. Если вам требуется интернет, то этот тариф вам явно не подойдет.

Премиальные тарифы

Тарифы класса премиум дают пользователю огромное количество интернета и звонков. Чаще всего, такие пакеты услуг требуются только тем людям, которым просто необходимо постоянно разговаривать и сидеть в интернете. Обычному абоненту не понадобится тариф за несколько тысяч рублей. Из-за непопулярности премиальных тарифов, операторы делают всего несколько таких пакетов, но основную ставку делают на дешевые предложения. Это же касается и оператора Теле 2.

Тариф «Премиум»

Этот пакет услуг имеет самую высокую цену среди всех тарифов оператора Теле 2. Но это легко объяснимо, ведь здесь присутствует большое количество бонусов, связанных не только с большим количеством трафика и минут для разговоров. За этот тариф придется платить каждый месяц по 1500 рублей.

Здесь предоставляется 50 гигабайт интернета. Его невозможно потратить в одиночку, но это не все бонусы, связанные с интернетом. Для абонентов тарифа «Премиум» действует бесплатный роуминг в любой стране мира. Вам не придется доплачивать за интернет в других странах.

Для общения пользователю доступно 2000 минут. Они доступны для всех операторов мобильной связи на территории России. Для оператора Теле 2 предоставляется абсолютный безлимит. Еще для общения доступно 500 SMS на любого оператора страны.

И еще одним приятным дополнением является персональная техническая поддержка. Для абонентов данного тарифа выделяется специальная линия. При вызове на номер 711, квалифицированные специалисты помогут вам решить проблемы без задержек. Не нужно ждать в очереди для обычной технической поддержки.

тарифы Теле2 2019

Заключение

Хотя у данного оператора и достаточно мало тарифных планов доступных пользователю. Но среди них все равно тяжело выбрать тот, который идеально подойдет именно вам. Ознакомьтесь со всеми предложениями, которые предоставляет оператор Теле 2.

Далее проанализируйте цену и количество услуг. Делайте упор на тарифы Теле2 2020, которые дают Интернет, или минуты для разговоров. Если вам требуется много интернета, то идеально подойдет пакет услуг с безлимитным трафиком.

Распечатать
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (голосов: 2, средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...
Комментариев к статье: 2
  1. Олег

    спасибо за информацию, очень просто смог подобрать тариф от Теле2 для себя

    Ответить
    1. NewloginSait

      очень рады помочь вам, если возникнут вопросы — обращайтесь!

      Ответить
Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий.