Общие вопросы 16.02.2021

Компания Sony

Смартфоны Sony 2021

Компания Sony в 2021 году представит несколько новых моделей смартфонов, которые могут показаться довольно интересными многим любителям гаджетов.

Так, в сети появилась информация о скором появлении Sony Xperia 1 III. Это произойдет в начале текущего года.

Главным отличием данного смартфона от предшественника будет наличие продвинутых камер. В итоге получится отличный камерофон.

Фронтальная камера будет оснащена улучшенным объективом, хотя разрешение и размер сенсора скорее всего сохранятся.

Дисплей нового камерофона будет ярче на 15%, а работать устройство будет на базе процессора Snapdragon 875.

Кроме этого, есть информация о том, что возможно компания выпустит модель Xperia 10 III.

Он будет оснащен процессором Snapdragon 690. Оба смартфона смогут работать в сети 5G.

А самое главное, что с этой моделью телефона вам будем удобно вести свой канал в Дзен. А если у вас мало подписчиков — вы можете заказать накртуку подписчиков в Дзен. Это придаст вашему каналу веса и доверия от подписчиков.

Читайте: Какой телефон подарить девушке

Смартфоны Sony 2021

Возвращаясь к флагманскому Xperia 1 III стоит отметить, что он будет иметь четыре сенсора. Это очень важно, так как в предыдущих моделях смартфонов данной японской фирмы присутствовало не более трех камер. Анонс смартфонов планируется на февраль 2021 года.

Что касается цены, то она пока неизвестна.

Еще одной новинкой от компании Sony может оказаться смартфон Compact.

Когда-то фирма заморозила выпуск телефонов с данной приставкой, однако в этом году она планирует возродить такие модели смартфонов. Это будет облегченная серия фирменных аппаратов. При этом, в сети есть информация не только о дате выхода подобного телефона, но и о некоторых его технических характеристиках.

Sony Xperia Compact должен получить процессор Snapdragon 775G, который будет поддерживать сеть 5G. У компании получится выпустить компактный телефон средней стоимости и представлен совсем скоро, в первой декаде 2021 года.

Если говорить о характеристиках, то телефон будет оснащен 5,5 дюймовым дисплеем. К сожалению, это все данные, которые есть в свободном доступе. Кроме этого, нет данных по поводу точной цены телефона. Отсутствуют сведения даже о приблизительной стоимости нового аппарата.

Возможно это из-за того, что серия Compact только начинает набирать обороты и фирма не хочет разглашать всю информацию. Ведь телефоны линейки Compact от данной фирмы получали последнее обновление в 2018 году, после чего прошло уже много времени.

Есть вероятность того, что новый компактный смартфон окажется младшим братом Xperia 1 III. В итоге гаджет может получить название Sony Xperia 1 III Compact.

Последним же компактным телефоном Sony был Xperia XZ2 Compact, вышедший в далеком 2018 году. Смартфон имел дисплей 5 дюймов и работал на базе процессора Snapdragon 845. Теперь же все ждут новую модель компактного телефона от Sony.

Распечатать
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (нет голосов)
Загрузка...
Смартфоны Sony 2021Смартфоны Sony 2021

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий.