Общие вопросы 15.04.2016

Список с рейтингом компаний

В Российской Федерации функционируют пару ведущих онлайн интернет ресурсов, дающих разную актуальную и достоверную информацию о компаниях и фирмах, работающих на территории России. Они имеют некоторую разницу между собой и отличаются по таким знакам:

  • типу добавления информации;
  • присутствие рекламных целей;
  • определенная аудитория на территории России;
  • присутствие модерации на сайте, путем проверки организации.

Большую роль в правильности и достоверности информации, которая хранится в каталоге компаний, имеет кол-во добавленных данных и способ их занесения в каталог.

Каталог сайтов компаний – это хороший список с рейтингом, информацией компаний, дающие свои услуги. В справочнике организаций и сайтов внесена актуальная и достоверная информация об услугах, которые предоставляют фирмы, продаваемых товарах.

На сайте-каталоге пользователям дают возможность оставить заявку на внесение своей компании в общий каталог сайтов – после прохождения модерации данные о сайте будут внесены в каталог.

Рекомендуем пользоваться сайтами-каталогами и вносить актуальную информацию о своей компании, чтобы пользователи интернета могли видеть вас и информацию о вас.

Число компаний, добавленных в каталог, зависит, от целевого охвата. Рейтинг каталога работает с определенными сферами деятельности, и могут иметь информацию о фирмах. Каталог тематический и имеет высокую достоверность и актуальность внесенной и проверенной модераторами информации.

Распечатать
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (голосов: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий.