Мегафон 16.11.2018

Все актуальные тарифы Мегафон 2019

тарифы мегафон 2019

Компания Мегафон является очень популярной в России. Ее популярность связана с достаточно низкой ценой на тарифные планы. И хотя цена у них и низкая, но количество интернета и времени для разговоров кажутся заманчивыми. Пакетов услуг у компании очень много, и обычному пользователю бывает трудно найти тот, который подходит именно ему. Чтобы таких проблем не возникало, стоит рассмотреть все тарифы Мегафон 2019 года, действующие на данный момент.

Содержание

Для интернета

Интернет стал самым популярным способом связи у пользователей мобильных телефонов. Это легко объяснимо, ведь интернет дает доступ функциям и информации, что интересует пользователя. Можно посмотреть видео, найти нужную статью в интернете, скачать необходимое приложение и даже общаться с друзьями при помощи мессенджеров. У оператора Мегафон существует достаточно много пакетов услуг, предназначенных для интернета.

«Мегафон — Онлайн»

Это основной тарифный план, в котором платеж происходит за каждый израсходованный мегабайт интернета. Если учитывать, что сегодня для обычного браузера требуется как минимум несколько сотен мегабайт, цена получится невероятно высокой.

Если вы находитесь в домашнем регионе, оплата за каждый мегабайт окажется 2 рубля 50 копеек. В остальных районах страны, цена поднимается до 9 рублей 90 копеек за мегабайт.

«Интернет для планшета»

Это тарифное предложение действует только для планшетных компьютеров. Чтобы его подключить, нужно приобрести планшет у компании Мегафон, или партнеров. В устройстве уже будет установлена симкарта с рассматриваемым тарифным планом. Этот пакет услуг полностью бесплатный, но при этом дает пользователю 300 мегабайт интернета каждый месяц. Этого не очень много, но для планшета этого должно быть вполне достаточно.

Тариф «Включайся! Слушай»

Этот тариф имеет цену 500 рублей в месяц. В качестве бонуса в нем доступна бесплатная подписка на приложение Boom и на ЛитРес по 1 книге в месяц.

Для общения предлагается 300 минут. Это лимит для всех сотовых сетей страны. На Мегафон действует безлимит.

Для доступа во всемирную сеть доступно 15 гигабайт трафика. При этом действует безлимит на множество соцсетей и мессенджеров.

Тариф «Включайся! Общайся Акция»

Этот тариф имеет цену 650 рублей в месяц. Его можно подключить только, заказав специальную сим-карту. В качестве бонуса доступна подписка на ЛитРес. Также можно бесплатно скачать спонсорский антивирус.

Для голосового общения здесь доступно 700 минут, которые позволяют делать вызовы для всех сотовых сетей России. Для Мегафона действует безлимит. Интернет тут также безлимитный.

Тариф «Включайся! Смотри Акция»

Этот тариф имеет цену в 800 рублей в месяц. В качестве бонуса пользователь получит доступ к Мегафон ТВ и сервису ЛитРес.

Для разговоров абоненту будет доступно 850 минут. Этот лимит распространяется на всех операторов России кроме Мегафона. Для его действует безлимит. Интернет тут также безлимитный.

Тарифные планы для голосового общения

тарифы мегафон 2019

Хоть интернет и дает возможность переписываться и даже созваниваться с родными и близкими, традиционные вызовы при помощи операторов связи не перестают быть актуальными. Это связано с удобством таких вызовов. Абоненту не нужно устанавливать сторонних программ, а также он независим от качества интернет соединения. Мобильный звонок можно совершить из любой точки страны. У оператора Мегафон также есть много пакетов услуг, требуемых для звонков.

Тариф «Посекундный»

Рассматриваемое предложение подразумевает платеж за каждую минуту. Подключение этой услуги бесплатное. За каждую минуту вызова в домашнем регионе пользователь должен заплатить 2 рубля 90 копеек. Если нужно сделать вызов в другие регионы, то цена значительно возрастает.

При звонке абоненту Мегафон, цена составит 5 рублей. Для других сетей цена поднимается до 12 рублей 50 копеек. Если вам потребуется интернет, то за каждый мегабайт нужно отдать 9 рублей 90 копеек.  А при необходимости отправить СМС сообщение, нужно заплатить 1 рубль 90 копеек.

«Переходи на ноль»

Данное предложение бело-зеленого оператора идеально подходит, если необходимо разговаривать с другими пользователями сети Мегафон. Стоимость активации тарифа бесплатная, но вам все равно придется платить по 6 рублей каждый день. Это позволяет совершать бесплатные вызовы на телефоны Мегафон своего региона подключения. В этом случае стоимость вызова на номера сторонних операторов – 2 рубля в минуту.

Бесплатного интернета абонент не получит. Придется платить по 25 рублей за пакеты мобильного трафика по 100 мегабайт. За сообщения пользователю потребуется отдать 2 рубля.

Но главной особенностью этого пакета услуг является то, что все звонки на ваш номер будут бесплатными.

Тариф «Теплый прием»

Этот тариф полностью бесплатный для подключения. Чтобы общаться и использовать интернет в этом пакете услуг, необходимо покупать дополнительные пакеты на интернет и разговоры.

10 минут разговоров внутри домашнего региона будут иметь стоимость 12 рублей. 100 мегабайт интернета также будут иметь цену в 12 рублей. Каждое сообщение стоит 1 рубль 90 копеек.

Тариф «Теплый прием S»

Тарифное предложение предлагается пользователю по достаточно низкой цене. За месяц обслуживания нужно оплатить всего 400 рублей, но услуг в нем достаточно много.

Абоненту будет доступно 300 минут времени на вызовы на любые сети в своем регионе. Также предоставляется 200 сообщений на телефоны всех сетей Российской Федерации.

Для интернета клиенту дается 4 гигабайта трафика. Этого должно хватать для повседневного использования. Кроме того, для некоторых мессенджеров действует безлимит.

Тариф «Теплый прием M»

За обслуживание этого пакету услуг, компания Мегафон берет абонентскую плату в размере 600 рублей за месяц использования. При этом предоставляется не только много трафика интернета и звонков. Пользователь получит безлимитный интернет для некоторых мессенджеров и социальных сетей.

тарифы мегафон 2019

В этом тарифе действуют безлимитные звонки на все номера компании Мегафон. Вне зависимости от региона. Для других операторов доступно 500 минут звонков. Еще для общения компания Мегафон предоставляет 300 бесплатных сообщений по всей территории России.

Для подключения к интернету, в пакете услуг присутствует 10 гигабайт интернета. Такого объема достаточно даже самому привередливому пользователю.

«Включайся! Пиши»

За использование данного предложения клиенту нужно оплачивать ежемесячно 400 рублей. Это достаточно мало, если сравнивать с другими предложениями оператора Мегафон.

Для общения предоставляется есть 300 минут. Это лимит для вызовов на любые сотовые сети на территории Российской Федерации. На Мегафон установлены звонки без ограничений.

Для доступа во всемирную «паутину» абонент получает 3 гигабайта Интернета. Достаточно мало, но на некоторые мессенджеры действует безлимит. В качестве бонуса все абоненты получают бесплатный доступ к спонсорскому антивирусу и сервису ЛитРес. В нем можно получать по 1 книге каждый месяц бесплатно.

Тариф «Включайся! Говори»

За ежемесячную плату 500 рублей клиент получает интернет, звонки. Кроме этого, абонент получает возможность установить спонсорский антивирус и сервис ЛитРес по 1 книге в месяц.

Для общения по телефону с абонентами Мегафона действует безлимит. При необходимости сделать вызов на другие сети, в предложении имеется 700 минут разговорного времени.

Мобильного трафика предоставляется 4 гигабайта. Но для некоторых социальных сетей и мессенджеров действует безлимит.

Тариф «Включайся! Смотри»

Этот тариф имеет стоимость в 750 рублей за месяц. В нем доступен бонусный доступ к сервису ЛитРес и Мегафон ТВ.

Для разговоров пользователю дается 750 минут времени. Они доступны для вызовов на любые сети на территории Российской Федерации. Для Мегафона действует безлимит.

Для интернета доступно 20 гигабайт интернета. Кроме того, здесь есть безлимитный доступ к некоторым мессенджерам, социальным сетям и даже сервису Youtube.

«Включайся! Общайся»

Стоимость установлена в размере 600 рублей. В нем доступна бесплатная подписка на ЛитРес и доступ к спонсорскому антивирусу.

Для общения клиенту доступно 600 минут на всех операторов мобильной связи. Для Мегафона действует безлимит. Интернет трафика здесь 15 гигабайт. На некоторые мессенджеры доступен безлимит.

Премиальные тарифы

Каждый пользователь стремится найти тариф, который будет иметь минимальную цену, но при этом давать много интернет трафика, минут для разговоров и других бонусов. Таких пакетов услуг большинство. Но практически у каждой компании мобильной связи присутствуют такие тарифные планы, чья стоимость достаточно высокая.

Эти пакеты не подходят для обычного пользователя, ведь в них слишком много трафика и минут. Но некоторым пользователям это просто необходимо. У компании Мегафон есть несколько таких тарифов.

Тариф «#Hello»

Стоимость данного тарифа составляет 700 рублей за 14 дней. За такую стоимость пользователь получит по-настоящему много услуг.

тарифы мегафон 2019

Звонки на номера абонентов Мегафон будут полностью бесплатными. При этом их неограниченное количество. Это номера не только домашнего региона, а всей России. Если вам потребуется сделать звонок на других операторов, или в некоторые другие страны СНГ, то для этого предоставляется 30 минут.

Для доступа во всемирную «паутину», пользователю предоставляется 30 гигабайт трафика. Но это не все, ведь для некоторых мессенджеров и социальных сетей предоставляется безлимит.

Тариф «Включайся! Смотри +»

Данное предложение установлено со стоимостью 1000 рублей за месяц использования. Если сравнивать с другими премиальными пакетами услуг, то это не очень много.

За эту цену вы получаете безлимитные звонки с абонентами Мегафона. Безлимит действует для любого региона Российской Федерации. Для звонков на остальные сети абоненту предоставляется 1500 минут. Такого объема хватит любому абоненту.

Интернет тут также является безлимитным, без ограничений на количество трафика, который можно потратить за день. В качестве бонуса, вы получите доступ ко всей медиатеке компании Мегафон.

«Включайся! Премиум»

Предложение является самым дорогим у компании Мегафон. За месяц использования абоненту нужно заплатить 3000 рублей. Это довольно большая стоимость. Этот пакет услуг пригодится только тем, кому нужно много времени для общения.

Интернет тут полностью безлимитный. Он не имеет ограничений по количеству используемых мегабайт в день. Даже если вы потратите 100 гигабайт за день, максимальная скорость не будет снижена.

Для голосового общения предоставляется 5000 минут на все сети, доступных на территории Российской Федерации. Для звонков абонентам компании Мегафон доступен безлимит. Сообщения тут также безлимитные.

Пользователи получают доступ ко всем дополнительным функциям Мегафон. Спонсорский антивирус, амедиатека, включающая в себя видео, ТВ каналы и музыку.

Тарифы Мегафон 2019 для умных вещей

Сейчас в мире существует большое количество умных гаджетов. Это могут быть различные умные часы, или же системы безопасности, охраняющие ваш дом. Почти всегда в таких девайсах присутствует возможность установить симкарту.

Это требуется для того, чтобы они могли отправлять сообщения на телефон, подключаться к интернету и делать вызовы. Много трафика им не требуется, потому компания Мегафон представляет специальные тарифы для умных вещей.

Тариф «Умные вещи»

Пакет услуг предназначен для гаджетов типа apple watch. Оплата происходит каждую неделю. Пользователь должен отдавать по 20 рублей для обслуживания. Но можно воспользоваться специальной услугой, при которой происходит оплата 750 рублей за год использования.

За такую цену будет доступно 10 минут разговоров в неделю. Для обычного пользователя это мало, но для смарт-девайсов этого хватает с головой. Сообщений доступно 20 в неделю.

Но самое главное заключается в том, что пользователю будет доступным безлимитный интернет. Хотя он не совсем безлимитный, если потратить 60 мегабайт трафика, максимальная скорость будет сброшена до 64 килобайт в секунду.

Тариф «Умный дом»

Такие условия нужны для каждого охранных систем. Абонентского платежа в нем нет, но расценки на звонки достаточно высокие. Каждая минута вызова будет иметь цену в 5 рублей. Также абоненту будет доступно 50 мегабайт трафика каждый месяц. За сообщения нужно платить 2 рубля.

тарифы мегафон 2019

Заключение

Как можно заметить, тарифы Мегафон 2019 года включают достаточно количество предложений, чтобы привлечь любого пользователя. Некоторые из них достаточно дешевые, а некоторые стоят по несколько тысяч рублей. Ознакомьтесь со всеми предложениями, чтобы выбрать идеальный для себя вариант. Все эти тарифы подробно описаны на нашем сайте. Для быстрого поиска можете воспользоваться строкой поиска на сайте.

Распечатать
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (голосов: 2, средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий.