Другие операторы 21.11.2019

Актуальные тарифы Ростелеком 2019-2020

 

тарифы ростелеком 2019

На данный момент, компания Ростелеком является одной из самых популярных компаний, предоставляющих услуги связи. Она заслужила признание среди абонентов благодаря приемлемым ценам, а также высокому качеству предоставляемой связи. У нее есть тарифы, как для мобильной связи, так и для интернета. Тарифы Ростелеком 2019-2020 будут темой данного обзора.

Содержание

Для мобильной связи

Практически каждая компания, которая предоставляет услуги связи, дает хотя бы несколько тарифов, доступных для мобильных абонентов. Дело в том, что пользователи мобильных устройств приносят большую прибыль. Каждый человек имеет смартфон, на котором просто необходим интернет и минуты для разговора. Компания Ростелеком не является исключением.

Тариф «Для безлимита»

Данный тарифный план необходим каждому пользователю, который часто пользуется интернетом и мобильной связью. Он имеет стоимость в 500 рублей в месяц. Это абонентская плата, которая является единственным платежом. Вам не потребуется доплачивать дополнительные средства за различные услуги.

За такую цену пользователь получает полностью безлимитный интернет, который работает в любом регионе России. Данной связи достаточно для того, чтобы просматривать фильмы и видео. Но тут не совсем безлимитный трафик, некоторые ограничения все же есть. Конечно, трафик на вашем смартфоне закончиться не может.

Но вот ограничение по скорости вполне возможно. К примеру, если вы тратите слишком много интернета (от 3 гигабайт в день), или же пытаетесь использовать интернет для скачивания программ через файлообменники, то возможно ограничение скорости. Скорость ограничивается до 64 килобит в секунду.

Для разговоров доступно 500 минут. Они доступны для всех операторов мобильной связи на территории России. Для звонков на номера абонентов Ростелеком действует безлимит, который позволяет общаться без каких-либо ограничений. Также в стоимость тарифа входит 50 бесплатных сообщений на любого оператора. Если у вас закончится лимит, звонки сверх лимита будут стоить по 1 рубль 50 копеек. А каждое сообщение имеет цену в 5 рублей.

Тариф «Суперсимка M»

Этот тарифный план является самым дешевым у оператора Ростелеком. Этим он привлекает пользователей, которым не требуется большого количества услуг. Если вы пользуетесь телефоном достаточно редко, то это идеальный вариант для вас. Всего за 200 рублей в месяц, вы получите очень хорошие условия. В качестве бонуса вам будет доступен 101 ТВ канал бесплатно.

Для интернета доступно 2 гигабайта трафика. Этого очень мало для просмотра видео и фильмов, но если вам нужно искать информацию в сети, то этого будет с головой достаточно. Также здесь предоставляется возможность безлимитно просматривать видео, заходить в социальные сети и мессенджеры. За такую низкую стоимость, это просто идеальные условия.

Для разговоров абоненту будет доступно 200 минут. Они позволяют общаться с абонентами по всей России, вне зависимости от их региона и оператора. А для пользователей Ростелекома действует безлимит. Если ваши родные пользуются данным оператором, это будет лучшим решением для вас.  Также доступно 50 сообщений, которые можно отправить любому абоненту по всей России. Если вам потребуется совершить звонок после исчерпания лимита, стоимость этой услуги составит 1 рубль 95 копеек за минуту. А каждое сообщение имеет цену в 5 рублей 50 копеек.

Тариф «Суперсимка L»

Это тариф для тех, кому требуется значительно больше общения и интернета. Услуг, которые предоставляются в этом пакете, будет с головой достаточно любому, даже самому привередливому пользователю. Его стоимость составляет 400 рублей в месяц.

тарифы ростелеком 2019

За такую цену вы получите 15 гигабайт интернета. Такого количества трафика будет достаточно для того, чтобы скачивать ресурсоемкие приложения, а также делать достаточно много других действий. При это, дополнительно доступен безлимит на видео и фильмы. Еще предоставляется доступ к любым мессенджерам и социальным сетям.

Для разговоров пользователю доступно 500 минут. А для исходящих вызовов на номера Ростелекома действует безлимит. Также для общения доступно 50 сообщений. Этого будет вполне достаточно для любого абонента. Но в случае, если вам не хватит такого лимита, вы можете легко совершать звонки сверх лимита. Стоимость одной минуты разговора составит 1 рубль 95 копеек. Также можно сделать и с сообщениями. При необходимости отправить SMS, нужно заплатить 5 рублей 50 копеек.

Тариф «Суперсимка XL»

Данный тарифный план является хорошим вариантом в качестве премиального пакета услуг. Он предоставляет огромное множество интернета и минут для разговоров. А в качестве бонуса вам предоставят доступ к 101 ТВ каналу, абсолютно бесплатно. И все это имеет цену в 700 рублей за месяц.

Интернета тут огромное множество, целых 30 гигабайт. В одиночку потратить его будет практически нереально. Если у вас есть ноутбук, то можно без проблем включать мобильную точку доступа, и обеспечивать его интернетом. Также действует безлимит для видео, мессенджеров и социальных сетей.

Разговаривать можно на протяжении 800 минут. Этот лимит действует по всей России, в независимости от оператора связи. А для Ростелекома действует безлимит. Дополнительные услуги сверх тарифа можно приобрести по стандартным расценкам. Звонок за 1 рубль 95 копеек в минуту, а сообщение за 5 рублей 50 копеек.

Тариф «На всех L»

Данный тариф предназначен для семейного использования. Он позволяет объединить 3 симкарты, обеспечив им один баланс. Это идеально подходит для небольших семей. Например, приобрести один баланс для детей, или своих родителей. Это все доступно за 400 рублей в месяц.

Здесь доступно 15 гигабайт интернета. Честно говоря, для 3 абонентов этого будет несколько недостаточно. Но за такую низкую стоимость, такого количества трафика хватит на решение любых задач. Стоит учитывать, что видео, мессенджеры и социальные сети предоставляются бесплатно. Это значительно уменьшает количество затрачиваемого интернета.

Для разговоров доступно 500 минут. Этого также будет мало для 3 абонентов. Но для Ростелекома действует безлимит. Это также значительно уменьшит количество затрачиваемого трафика. При звонках сверх лимита, стоимость вызова составит 1 рубль 95 копеек. За сообщения нужно платить также по 5 рублей 50 копеек.

Если вам требуется объединить несколько симкарт в один тариф, то придите в официальный салон связи компании Ростелеком. Там вам помогут это сделать, а также предоставят некоторые акции и скидки, если они будут присутствовать.

Тариф «На всех XL»

Этот тарифный план также идеально подойдет для семейного использования. Он более дорогой, но при этом в нем намного больше трафика, и его можно разделить между 4 абонентами. Стоимость данного пакета услуг составляет 700 рублей в месяц.

В нем доступно 30 гигабайт интернет трафика. Даже для 4 человек этого будет достаточно. Вы сможете без проблем скачивать программы и делать другие действия. Здесь, как и в других тарифных планах действует полный безлимит на видео, мессенджеры и социальные сети.

Для разговоров будет доступно 800 минут. Благодаря им можно делать вызовы по всей территории России. Доступны вызовы на абсолютно все номера, любых операторов. А исходящие вызовы на номера абонентов Ростелеком действует безлимит. Сверх лимита действуют расценки по 1 рублю 95 копеек за минуту вызова, и по 5 рублей 50 копеек за каждое сообщение.

Звонки за границу

тарифы ростелеком 2019

Звонки за границу не являются отдельным тарифным планом, но о них стоит немного поговорить. Дело в том, что в каждом тарифном плане для мобильной связи присутствует возможность сделать вызов в другую страну. И в независимости от пакета услуг, цена всегда будет одинаковой.

Так, стоимость вызовов для стран СНГ будет самой минимальной. Каждая минута вызова обойдется вам в 30 рублей. Немного дороже будут разговоры с Европейскими странами. Для них стоимость составляет 49 рублей в минуту. Для всех остальных стран, которые не входят в состав СНГ и ЕС, цена составляет 69 рублей.

Иногда у пользователей может возникнуть необходимость сделать вызов при помощи спутниковой связи. Это требуется довольно редко, но и стоимость такой услуги будет очень высокой. За минуту разговора при помощи связи со спутником, вам придется заплатить 399 рублей.

Тарифы Ростелеком 2019-2020 для интернета

У оператора Ростелеком существуют тарифы не только для мобильной связи, но и для интернета. Их нельзя использовать в смартфонах, поскольку они предназначены только для роутеров и модемов. В них предоставляется полный безлимит на все сети. И в зависимости от выбранного тарифа, будет изменяться максимальная скорость сети. Но при попытке использовать симкарту в телефоне, происходит понижение максимальной скорости.

Тариф «Экспресс 100»

Данный тарифный план подразумевает бесплатный Wi-Fi роутер, а также его подключение и настройку. Вы получите безлимитный интернет, который будет поставляться со скоростью в 100 мегабит в секунду. Это около 8 мегабайт в секунду при скачивании файлов из файлообменников. Дополнительно идет доступ к 101 ТВ каналу. Стоимость тарифного плана составляет 449 рублей в месяц.

Тариф «Экспресс 200»

Здесь также предоставляется бесплатный роутер, а также его установка и настройка. Стоимость тарифного плана составляет 499 рублей. За такую цену вам предоставят интернет со скоростью в 200 мегабит в секунду. Это около 16 мегабайт при скачивании файлов. В качестве бонуса открывается доступ к 101 ТВ каналу.

Тариф «Для интернета 60»

Данный тарифный план подразумевает бесплатное подключение и настройку интернета. Его стоимость составляет 500 рублей в месяц. Скорость поставляемого интернета равняется 60 мегабитам в секунду. Это около 4.8 мегабайт при скачивании. В качестве бонуса открывается доступ к 101 ТВ каналу.

Тариф «Перезагрузка 100»

В данном тарифе скорость интернета составляет 100 мегабит в секунду, что равняется 8 мегабайтам. Также вы получаете доступ к 101 ТВ каналу. Стоимость составляет 500 рублей в месяц. Роутер будет бесплатным, как и его установка, а также настройка. В пакете услуг действует акция. Если вы пользуетесь им больше года, то цена понизится до 300 рублей.

Тариф «Для интернета везде 200»

Этот тарифный план подразумевает подключение к симкарте, которую можно вставить даже на телефон. При подключении к телефону, интернет можно транслировать при помощи создания мобильной точки доступа.

Максимальная скорость интернета составляет 200 мегабит в секунду, что равняется 16 мегабайтам. В качестве бонуса вам предоставят доступ к 101 ТВ каналу, а также выделят персональное облачное хранилище на Яндекс Диске в размере 5 гигабайт. Стоимость тарифа составляет 800 рублей в месяц.

Тариф «Игровой 500»

Этот тарифный план поставляется вместе с бесплатным роутером, к которому предлагается бесплатная настройка и установка. Максимальная скорость интернет соединения составляет 500 мегабит в секунду. Это равняется 40 мегабайтам в секунду. Для игр такой скорости будет вполне достаточно.

тарифы ростелеком 2019

Если вам требуется связь в онлайн проектах, то можно с уверенностью сказать, что никаких задержек и лагов у вас не будет. Также в качестве бонуса предоставляется бесплатное телевидение, и дополнительные игровые опции. Еще предлагается бесплатная работа антивируса Касперского, на 2 устройства. Ежемесячная оплата составляет 850 рублей.

Тариф «Для спокойствия»

В этом пакете услуг предоставляется бесплатный роутер, а также его настройка и установка. Скорость соединения 200 мегабит в секунду, что равняется 16 мегабайтам. Но это не главное, здесь в качестве акции предоставляется видеокамера, которая будет работать бесплатно. У нее есть собственный модуль для выхода в интернет, все снятые данные будут храниться в архиве 7 дней. Стоимость тарифного плана составляет 900 рублей в месяц.

Заключение

Тарифы Ростелеком 2019-2020 года представлены в небольшом количестве. Благодаря этому с выбором будет определиться намного легче. Несмотря на небольшое количество тарифных планов, у данной компании присутствуют пакеты услуг для каждого пользователя, на любой вкус.

Распечатать
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (голосов: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий.