Билайн 10.11.2019

Все актуальные тарифы Билайн 2019-2020

 

актуальные тарифы билайн 2019

Компания Билайн является самым крупным сотовым оператором в Российской Федерации. Структура компании включает новые сети сотовой связи и всемирной сети на базе стандартов 2G, 3G, 4G. Оператор предоставляет большой процент покрытия сети с качественным доступом в Интернет, а также роумингом в других сетях. Для абонентов предлагается перечень актуальных тарифов с надежной связью, множественными услугами и опциями. Они позволяют использовать телекоммуникационную сеть с наибольшим комфортом для пользователей. Тарифы Билайн 2019-2020 года самые выгодные на рынке сотовой связи.

Описания тарифных планов включают в себя стоимость услуг, которые соответствуют Московскому региону. Для других регионов стоимость может отличаться, поэтому уточняйте ее на официальном сайте Билайна.

Содержание

Тарифы с наборами пакетов услуг

В Билайн абоненты могут подключить тарифные предложения по распространенной системе «All Inclusive». Это наиболее выгодные тарифные планы черно-желтого оператора в 2019-2020 году. Данный опыт был перенят у туристических операторов, и предложен абонентам мобильной связи в виде комплекса специальных услуг.

Одним из таких предложений является линейка тарифов «Все». Главной особенностью линейки является привязка к заданной стоимости, которая удобна абонентам для оплаты. В результате клиент платит небольшую сумму, а взамен получает нужные услуги. Кроме этого, он может в любое время изменить настройки тарифа, и активировать вспомогательные пакеты опций и услуг.

Для рассматриваемой серии тарифов характерна предоплатная система расчетов с ежедневной оплатой, а также постоплатная система. В последнем случае задолженность за сотовую связь гасится по истечение месяца.

Внимание! Новые пользователи имеют доступ к подключению только предоплатных тарифов, а затем могут изменить тарифный план по желанию с постоплатной системой.

Представляемую Билайном серию пакетных предложений можно обобщенно назвать «Всешечка». Такое название неточно отражает все тарифы в данной серии, так как совпадает с названием одного тарифного плана. Но пользователи Билайна привыкли называть так всю линейку предложений. Ниже рассмотрим более детально каждый из включенных в линейку тарифов.

«Всешечка»

Включено 1,5 гигабайта мобильного трафика, который действует внутри сети по России. Также абонентам доступен пакет звонков 250 минут внутри сети по всей стране. Входящие и исходящие вызовы на телефоны Билайн после израсходования пакета будут бесплатными. За отправку сообщения СМС предусмотрена плата 1 рубль 50 копеек в своем регионе. За отправку СМС в другой регион стоимость сообщения 5 рублей. Ежемесячная плата установлена в размере 250 рублей.

«Все мое 1»

Абоненту предоставляется пакет Интернета в размере 5 гигабайт, 200 минут для общения по голосовой связи в регионе подключения номера, в том числе с абонентами других сетей. Разговоры с абонентами Билайн по всей России бесплатны только после окончания включенного пакета времени. До этого момента будут расходоваться минуты из пакета.

Для отправки сообщений включен пакет 300 СМС. Свыше данного количества плата составляет 1 рубль 50 копеек. Входящие вызовы по стране не оплачиваются, кроме Республики Крым и города Севастополя. В них за входящий вызов взимается плата 1 рубль 50 копеек за минуту общения. Абонентская плата установлена в размере 400 рублей в месяц, но списывается она посуточно по 13 рублей 33 копейки в день.

«Все мое 2»

тарифы билайн 2019

Входит пакет 17 гигабайт трафика на месяц. Кроме того, предоставляется пакет 400 минут для вызовов на все сети домашнего региона. Абонент может отправлять до 300 сообщений на любые номера по всей России. Свыше пакета отправка СМС стоит 1 рубль 50 копеек. Входящие вызовы бесплатные, абонентская плата взимается в размере 600 рублей в месяц, в день списывается по 20 рублей.

«Все мое 3»

Пользователям предложения «Все 3» предлагается 22 гигабайт Интернета без ограничения скорости. Также включен пакет для разговоров 1200 минут по всей России на любые сотовые сети. На телефоны Билайн звонить можно неограниченное время, при условии израсходования времени включенного пакета.

Для отправки СМС сообщений предоставляется пакет из 300 штук на любые мобильные номера по стране. Свыше пакета отправка одного сообщения обойдется по 1 рублю 50 копеек. Входящие звонки являются платными только в городе Севастополь и Республике Крым. Ежемесячная плата равна 900 рублей, с ежедневным списанием 30 рублей.

«Все мое 4»

Тариф включает в себя 30 гигабайт интернета, пакет вызовов 2000 минут, отправку СМС 300 штук. Отправка сообщений сверх пакета обходится по 1 рублю 50 копеек. Голосовые вызовы свыше установленного пакета будут безлимитными только при звонках на Билайн. На другие мобильные сети звонки будут платными.

Кроме того, при нахождении в городе Севастополе или Республике Крым, входящие звонки также будут платными. Ежемесячная плата за пользование тарифом – 1500 рублей с ежесуточным списанием по 50 рублей.

«Совсем все мое»

Включен пакет для разговоров 5000 минут на месяц, пакет трафика 30 гигабайт. Пакет для отправки СМС остается таким же, как в предыдущих тарифах – 300 штук. При отправке сообщений сверх пакета стоимость 1 рубль 50 копеек. Безлимитные звонки на тех же условиях на телефоны Билайн. Каждый месяц плата составляет 2 500 рублей, по 83 рубля 33 копейки в день.

Внимание! Если абонент заплатит заранее за весь месяц обслуживание тарифного плана, то ему предоставляется двойной размер пакета Интернета. Это значит, что нужно внести деньги до окончания срока оплаты.

Чтобы проверить остаток минут для звонков, отправьте запрос USSD *102# с вашего мобильного гаджета. Вам поступит уведомление с остатками всех пакетов по вашему тарифу. Кроме этого, узнать остатки можно через запрос *110*05#.

Тарифы для звонков

Не всем абонентам сотовой связи нужно много услуг и функций. Иногда требуется только звонить и отправлять сообщения. При этом большие размеры пакетов услуг для пользователя будут не выгодны. В таком случае лучше перейти на тарифный план, который не имеет абонентской платы. У оператора Билайн имеются соответствующие предложения.

К ним относятся такие предложения, как «Посекундный» и «Ноль сомнений». Достоинство данных тарифов состоит в том, что деньги снимаются только за израсходованное время разговоров. Чтобы не платить лишних денег за ненужные услуги, подключите один из рассматриваемых тарифных планов.

  1. «Ноль сомнений». В условиях есть возможность звонить на номера Билайн домашнего региона по цене 1 рубль 80 копеек. Абонентская плата не предусмотрена. За подключение тарифа деньги не списываются, при условии, что прошлое изменение тарифного предложения было больше месяца назад. Чтобы позвонить на другую сеть или на городской номер, придется заплатить 2 рубля 50 копеек в минуту.
  2. «Посекундный». Тариф списывает деньги не за минуту общения, а с точностью до секунды. Это удобно, когда разговоры чаще всего короткие, и не занимают времени дольше минуты. Таким образом абонент не переплачивает за общение по телефону. Переход на тариф не оплачивается. Стоимость секунды общения стоит 5 копеек на местные вызовы, по России звонок стоит 3 рубля 90 копеек.

Стоимость отправки СМС сообщения на тарифах для звонков в среднем равна 2 рубля 50 копеек, и зависит от местонахождения абонента.

Тарифы для путешествий

тарифы билайн 2019

Сотовый оператор Билайн предоставляет путешественникам качественную связь как в поездках по стране, так и за рубежом. Такие тарифные планы, как «Анлим», «Все за 1800 + роуминг», «Совсем все» позволяют путешествовать с выгодной мобильной связью за рубежом.

«Анлим»

Тариф создан для людей, который часто заходят в Интернет во время путешествий и поездок. Это выгодно для бизнесменов, молодежи, путешествующей по другим странам, абонентам, часто разговаривающим с родственниками из других стран. Анлим удовлетворяет мировым требованиям недорогого и качественного Интернета. Он относится к безлимитным тарифам. В тарифном плане есть опция для просмотра высококачественных роликов по стоимости 3 рубля в сутки. Хотя первый месяц услуга предоставляется бесплатно.

В тарифе включен пакет для звонков 500 минут в месяц на сотовые номера любых операторов России в домашнем регионе, а также по всей стране.

Абонентская плата в сутки составляет 20 рублей. Безлимитный трафик доступен не во всех регионах. Например, на Чукотке за каждый мегабайт нужно оплачивать по 9 рублей 95 копеек. При выезде пользователя в другую страну автоматически подключается опция безлимитного трафика для роуминга. Платеж начисляется за дни использования Интернета, однако сама услуга стоит ежедневно по 350 рублей.

«Все за 1800 + роуминг»

Тариф входит в серию «Все», и является оптимальным выбором для любителей путешествий. Они ездят по России, за границей, в ближнем зарубежье, в командировках по бизнесу, в обычных поездках, где нужны выгодные возможности связи.

В тарифном плане включен пакет 3000 минут для разговоров по Российской Федерации. Также есть пакет СМС сообщений в количестве 3000 штук для отправки в домашнем регионе и по стране. Пакет Интернета составляет 15 гигабайт, его достаточно для решения многих задач. За первый месяц абонентская плата взимается сразу в полном объеме 1800 рублей. В последующие периоды деньги списываются по 60 рублей в день.

«Совсем все»

Это новый премиальный тариф с огромным пакетом минут для разговоров 6000 минут, который рассчитан на месяц. Мобильный трафик предоставляется в размере 60 гигабайт на месяц. Абонентская плата списывается ежемесячно по 6 000 рублей. Перечисленные пакеты действуют по всей России. Тарифным планом можно пользоваться в любой стране мира.

При нахождении в любой другой стране предоставляется 100 мегабайт трафика в месяц, 100 минут разговоров в месяц, отправка 100 СМС на любые сети, а также прием входящих звонков 30 минут. Предоставляется персональный менеджер. Тариф действует на постоплатной основе, то есть, оплачивать услуги можно в течение 20 дней после выставления счета.

Постоплатные тарифы с федеральным номером

Компания Билайн предоставляет абонентам четыре тарифных плана, действующие на постоплатной основе, с подключением к федеральному номеру. Это значит, что пользоваться связью можно сейчас, а оплачивать ее через некоторое время. При этом данные предложения удобные и выгодные.

  1. «Все за 500». Плата за месяц – 500 рублей, пакет для звонков – 600 минут, отправка СМС – 300 штук. Пакет мобильного трафика – 10 гигабайт.
  2. «Все за 800». Более объемный пакет для звонков, состоящий из 1100 минут, сообщений можно отправить 500 штук, абонентская плата 800 рублей в месяц. Пакет Интернета – 14 гигабайт.
  3. «Все за 1200». Время для разговоров – 2200 минут, отправка СМС – 1000 штук, ежемесячная плата 1200 рублей. Пакет для доступа во всемирную сеть – 20 гигабайт.
  4. «Все за 1800». Тариф соответственно имеет абонентскую плату 1800 рублей в месяц, время для голосового общения 3300 минут, СМС можно отправлять до 3000 сообщений. Здесь самый большой пакет для доступа в Интернет – 30 гигабайт.
тарифы билайн 2019

Перечислены параметры постоплатных тарифов для Московского региона. В других регионах могут быть предоставлены тарифы с отличающимися параметрами и названиями. Например, в некоторых регионах есть тарифный план «Все за 300», который является недорогим бюджетным предложением.

Подобная система оплаты обладает некоторыми достоинствами:

  1. Не нужно постоянно контролировать баланс телефона.
  2. После выставления счета дается срок 20 дней для оплаты.
  3. Большой выбор тарифов.
  4. С одного баланса можно платить за несколько номеров сразу.
  5. Возможность заказывать отчет по электронной почте.
  6. Быстрый контроль расходов путем отправки запросов.

Кроме того, тарифы на постоплате включают объемные пакеты минут, сообщений и Интернета, по сравнению с предоплатными условиями. Недостатки таких тарифов также имеются. Это выражено в отсутствии каких-либо лимитов. Пользуясь сотовой связью в долг, пользователь расходует деньги, которые он еще не положил на счет. Поэтому расходы на связь увеличиваются.

Как платить за постоплатный тариф

Оплата предусмотрена в конце отчетного периода. Если абонент не может заплатить в это время, то ему предоставляется отсрочка на 20 суток. Способы оплаты могут быть любыми, как на предоплатных вариантах. Чтобы вовремя оплачивать услуги связи на постоплате, лучше подключить «Автооплату». Она позволит автоматически перечислять деньги с банковской карты в заданное время.

При подключении тарифного плана на постоплате индивидуально для каждого пользователя устанавливается лимит, в зависимости от его расходов за месяц. Это сумма, позволяющая пользоваться сотовой связью в долг. В качестве напоминания абоненту будет поступать оповещение СМС.

Постоплатные тарифы с городским номером

Оператор Билайн также предоставляет абонентам набор из четырех тарифов с городским номером на постоплатной основе. Рассмотрим основные характеристики данных предложений.

  1. «Все за 1450». Весь пакет Интернета можно тратить по всей России. Можно отправлять сообщения, разговаривать как в домашнем регионе. На месяц предоставляется 10 гигабайт трафика, безлимитные разговоры на телефоны Билайн после израсходования пакета, который составляет 650 минут. Разрешено отправлять до 300 уведомлений СМС в месяц. Абонентская плата 1450 рублей в месяц. Подключение тарифа бесплатно.
  2. «Все за 1750». Интернет также можно расходовать по всей стране, отправлять сообщения и звонить как в домашнем регионе. На месячный период предоставляется 12 гигабайт мобильного Интернета. Звонки абонентам Билайн можно осуществлять в пределах пакета 1100 минут в течение месяца. Доступна отправка сообщений в количестве 500 штук. Абонентская плата 1750 рублей в месяц. Переход на тариф не оплачивается.
  3. «Все за 2350». При всех прочих равных условиях в данном тарифном плане увеличенные размеры пакетов: Интернета – 20 гигабайт, звонки в своем регионе после окончания пакета 2200 минут бесплатные, если вы звоните абонентам Билайн. СМС вы сможете отправлять до 1000 сообщений. Плата за месяц составляет 2350 рублей. Подключение тарифа «Все за 2350» бесплатное.
  4. «Все за 3550». Заходить в Интернет можно, находясь в любом месте России, при этом предоставляется пакет 30 гигабайт. Его вполне достаточно для любых нужд и просмотра видео. Если закончится пакет минут для разговоров в размере 5000 минут, то звонить абонентам Билайн в домашнем регионе можно неограниченное время. Хотя такой огромный пакет довольно трудно израсходовать. Пакет для отправки сообщений в этом тарифном плане самый большой – 3000 СМС в месяц.

Как видите, постоплатные тарифы предоставляются абонентам с разными пакетами, причем можно подключить городской номер.

Тарифы Билайн для планшета

тарифы билайн 2019

Компания Билайн предоставляет клиентам тарифные планы для подключения на планшетных компьютерах. На текущий момент существует два актуальных тарифа для планшета:

  1. «Все мое 2 для планшета». Здесь есть возможность обмена СМС сообщений на мобильный трафик и наоборот без всяких доплат. В качестве акции предоставляется прослушивание музыки на Ютубе в течение 6 месяцев. Кроме того, при переходе на данный тариф путем приобретения стартового пакета с сим-картой абоненту предоставляется в подарок красивый номер. Также можно участвовать в акции, проводимой Билайном – «Гиги за шаги». Размер пакета трафика – 19 гигабайт, абонентская плата в месяц составляет 600 рублей. Стоимость подключения 200 рублей, если в течение месяца уже производились изменения тарифного плана. В других случаях переход на «Все мое 2 для планшета» бесплатный.
  2. «Анлим». Данное предложение было описано выше для путешествий. Он же предлагается для использования на планшетах. В нем можно неограниченно пользоваться интернетом. Скорость просмотра видеороликов в высоком качестве максимальная. Также есть пакет времени для звонков в размере 500 минут. Ежесуточная плата 20 рублей.

Других тарифов для планшетного компьютера на текущий момент у оператора Билайн пока нет.

Тариф для USB-модема «Все мое 3 для компьютера»

Условия тарифного плана позволяют производить обмен СМС сообщений на минуты звонков, и наоборот. При этом не нужно ничего доплачивать. Как и для планшета, для компьютера предоставляется прослушивание музыки на Ютубе в течение полугода, предлагается красивый номер при покупке сим-карты, и участие в акции «Гиги за шаги».

Пакет мобильного Интернета предусмотрен в объеме 30 гигабайт на месяц, кроме Чукотского автономного округа. Там Интернет обойдется вам в 9 рублей 95 копеек за каждый мегабайт. Ежемесячно необходимо оплачивать по 900 рублей. Подключение тарифа не оплачивается, так же, как и красивый номер.

На данном тарифе можно неограниченно звонить абонентам Билайна, подключенным к одному из тарифных планов «Все мое» по всей стране.

Мобильная связь для бизнесменов

Компания «Вымпелком» разработала целую линейку интересных предложений для корпоративных клиентов, работающих в бизнесе. В этом перечне тарифов можно найти недорогие варианты, которые предлагают небольшой набор услуг за умеренную стоимость. Также есть тарифы для активных пользователей, которые используют функции в полной мере. Такие предложения можно подключать сразу к нескольким гаджетам.

Поэтому использовать такой перечень услуг, состоящий из пакета звонков, СМС и мобильного Интернета можно сразу нескольким сотрудникам предприятия.

  1. «Для бизнеса за 450». Входит пакет трафика 7 гигабайт, 100 минут для звонков на месяц, отправка 100 СМС. Абонентская плата составляет 450 рублей в месяц.
  2. «Для бизнеса за 750». Входит 25 гигабайт интернета, 700 минут звонков в месяц, 500 сообщений. Ежемесячная плата 750 рублей.
  3. «Для бизнеса за 1200». Интернета предоставляется 30 гигабайт на месяц. Пакет времени для звонков – 1500 минут, отправка сообщений – 1000 СМС. Абонентская плата – 1200 рублей.
  4. «Для бизнеса за 1700». Условия тарифа включают следующие пакеты: отправка СМС – 1000 штук, время для звонков – 3000 минут, пакет интернета – 35 гигабайт. Плата за месяц составляет 1700 рублей.
  5. «Для бизнеса за 3000». Это самый дорогостоящий тариф для бизнеса, в котором наиболее объемные пакеты: время для голосового общения – 5000 минут, мобильного трафика – 50 гигабайт, отправка сообщений 1000 штук в месяц. Абонентский платеж – 3000 рублей в месяц.
тарифы билайн 2019

На всех тарифах предоставляются неограниченное время для разговоров внутри сети Билайн, отправка бесплатных СМС между работниками предприятия. Также предлагается выгодная стоимость междугороднего общения.

Заключение

Компания Билайн периодически создает новые серии выгодных предложений, которые обеспечивают пользователям качественную связь. Множественные виды пакетов опций являются основным достоинством оператора. Одни люди больше нуждаются в Интернете, другие много отправляют текстовых сообщений, а третьи предпочитают только разговаривать.

Подключение любого тарифного плана не занимает много времени, так как способы подключения займут всего несколько минут. Обзор поможет подобрать оптимальный вариант предложения для мобильной связи.

Подробное описание и условия подключения ко всем вышеперечисленным тарифам вы сможете найти в разделе Билайн на нашем сайте.

Распечатать
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (голосов: 6, средняя оценка: 2,33 из 5)
Загрузка...

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий.